Вторник, 23.10.2018, 19:12
Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская
спортивная школа №2

 

                 "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"

    16 октября 2013 года в С/К «Гипроруда» состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» по итогам 2012-2013 г.  Переходящими кубками были награждены команды-победители:
"Президентские спортивные игры" - Гимназия
"Президентские состязания" - СОШ № 1.
    
 
Итоги соревнований по многоборью между 6-ми классами города.
16 октября 2013г. в спортивном зале С/К "Гипроруда" проходил II муниципальный этап "Президентских состязаний" по многоборью. В состязаниях участвовали
классы - победители внутришкольных соревнований по многоборью среди 6-х классов, в составе 8 мальчиков и 8 девочек. Всего приняло участие 80 человек 40 мальчиков, 40 девочек.
Вличном первенстве победителям были вручены ценные призы и грамоты. В командном первенстве кубки и грамоты.
Личное первенство
 МАЛЬЧИКИ (прыжок в длину с места)
1 место – Тимашев Дмитрий (СОШ № 1) 227 см.
2 место – Комяков Юра (Лицей) 223 см.
3 место – Глебов Влад (Гимназия) 218 см.
 
ДЕВОЧКИ (прыжок в длину с места)
1 место – Федина Настя (Гимназия) 205 см.
 2 место – Прокопьева Лера (Гимназия) 202 см.
3 место Филюшова Настя (Лицей) 200 см.
 
МАЛЬЧИКИ (бег 30 метров)                                              
1 место – Максимов Миша (СОШ № 2) 4,66
2 место – Комяков Юра (Лицей) 4,83
3 место – Максимов Вова (СОШ № 2) 4,86
 
ДЕВОЧКИ (бег 30 метров)
1 место – Поташева Анна (СОШ № 2) 5,02
2 место – Горохова Вика (Лицей) 5,04
3 место – Титкова Кристина (СОШ № 2) 5,12
 
МАЛЬЧИКИ (челночный бег 3x10 метров)
 1 место – Мозохин Влад (Гимназия) 7,33
2 место – Колмундиев Сергей (СОШ № 1) 7,37
3 место – Комяков Юра (Лицей) 7,45
 
ДЕВОЧКИ (челночный бег 3x10 метров)
 1 место – Прокопьева Лера (Гимназия) 7,78
2 место – Горохова Вика (Лицей) 7,83
3 место – Кривоногова Олеся (СОШ № 1) 8,01
 
МАЛЬЧИКИ (подъем туловища из положения «лежа на спине»)
1 место – Гопкало Сева (СОШ № 3)  34
2 место – Комяков Юра (Лицей)        33
3 место – Иванов Вадим (Гимназия) 31
 3 место – Упадышев Дима (Гимназия) 31
 
ДЕВОЧКИ (подъем туловища из положения «лежа на спине»)
1 место – Юринок Ксения (СОШ № 3)     31
2 место – Бондарева Ксения (СОШ № 2)  30
2 место – Белоножко Ксения (Гимназия) 30
2 место – Гордей Марина (СОШ № 1)      30
 
МАЛЬЧИКИ (подтягивание)
1 место – Максимов Миша (СОШ № 2)   13
1 место – Тюфанов Эдик (Гимназия)       13
1 место – Пантелеев Леша (СОШ№ 1)     13
 
ДЕВОЧКИ (отжимание)
 1 место – Пекшуева Марина (Гимназия)     50
 2 место – Кривоногова Олеся (СОШ № 1) 39
 2 место – Дербенева Настя (СОШ № 1)      37
 
В личном первенстве победителям были вручены медали и грамоты. В командном первенстве вручены кубки и грамоты.
Абсолютные Чемпионы
Комяков Юра 267 очков (Лицей)
Прокопьева Лера 259 очков (Гимназия)
 
 
Командное первенство
I место – Гимназия 2523 очка
II место - СОШ № 1 2468 очка
III место – Лицей 2177 очка
 IV место – СОШ № 3 2166 очка
V место – СОШ № 2 2056 очка
 
С 27 ноября по 5 декабря в спортвном зале КСЦ "Дружба" проходил II муниципальный этап
Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентских спортивных игр" по баскетболу среди 1999-2000г.р. общеобразовательных школ г. Костомукша.
 В упорной борьбе призовые места заняли
Среди девочек:
 I место - СОШ № 1
II место - Гимназия
III место - СОШ №3
Среди мальчиков:
I место - Гимназия
II место - СОШ № 1
III место - Лицей
Лучшими игроками стали:
 Прытков Даниил (Гимназия), Попов Денис (Лицей), Ванюков Павел (СОШ № 1), Голубьев Илья (СОШ № 2).
Солодкая Олеся (СОШ № 1), Шалыгина Алена (Гимназия), Гуща Яна (СОШ № 3), Балаханова Анна (СОШ № 2).
 Общее руководство по проведению соревнований по баскетболу осуществляла МБОУ ДОД "ДЮСШ № 2
Педагоги-организаторы Житкевич О.Л. и Васильковская Н.В. Гл. судья соревнований Гильденмайстер Юрий Юлиусович
 
 26.02.2014 г. в  Центре внешкольной работы  проходил  II муниципальный этап  «Президентских спортивных состязаний» по  программе «Творческий конкурс». 
В соревнованиях принимали участие класс – победитель среди 6 – х классов школ  города, 
имеющие медицинский допуск к соревнованиям.  
В командном первенстве победу одержала сборная команда «СОШ № 1».  
Серебро досталось команде «Гимназии»
И бронзу завоевала команда СОШ № 2.

 
27.02.2014г. Центре внешкольной работы  проходил  II муниципальный этап  «Президентских спортивных состязаний»
по  программе «Теоретический конкурс».
В командном первенстве победу одержала сборная команда «СОШ № 1».
Серебро досталось команде «Гимназии».
И бронзу завоевала команда СОШ № 2.

Победители  были награждены кубками, медалями и грамотами.

Участники и болельщики соревнований  получили заряд бодрости, хорошего настроения, и массу положительных эмоций. 

 

 

 

     С 8по 10 апреля в С/К «Гипроруда» проходил II муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентских спортивных игр" по волейболу среди 1999-2000г.р. общеобразовательных школ г. Костомукша

В упорной борьбе призовые места заняли:

I место - СОШ № 2

II место – СОШ № 1

III место - Гимназия

 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0