Вторник, 23.10.2018, 19:59
Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская
спортивная школа №2

Наши достижения

  Дмитрий Грибко - 2 место в Первенстве Северо-Западного Федерального Округа России по боксу среди юношей 1995-96 г.р. в г. Валдай в феврале 2011 года.
   2012 год
Евсеев Константин, Трифанов Денис, Сорокин Владислав - 1 место в открытом турнире по боксу, посвященном памяти Альберта Степановича Лайкачева в п.Надвоицы в январе 2012 года.
Сорокин Владислав,Никулин Андрей, Раевский Александр - 1 место в Чемпионате Республики Карелия по боксу в г. Петрозаводске в феврале 2012 года.
Образцов Святослав - 2 место в Чемпионате Республики Карелия по боксу в г. Петрозаводске в феврале 2012 года.
Команда г. Костомукши - 2 и 3 место в Первенстве Республики Карелия по баскетболу среди юниоров в г. Петрозаводске в феврале 2012 года.
Команда г. Костомукши - 3 место в Первенстве Респулики Карелия по пляжному волейболу среди девушек 1998 г.р. и младше.
Команда юношей - 2 место в Первенстве Республики Карелия по пляжному волейболу среди юношей 1998-1999 г.р.
Матвеев Егор,Зеркин Максим, Яковчук Константин - 1 место в Первенстве Республики Карелия по дзюдо среди юношей  в весовой категории до 66 кг. в г. Петрозаводске в октябре 2012 года.
Сафин Даниил, Филиппенок Даниил - 2 место в Первенстве РК по дзюдо среди юношей в весовой категории до 73 кг. в г. Петрозаводске в октябре 2012 года.
Алымкожоев Улукбек,Курохтин Иван,Политухин Алексей - 3 место в Первенстве РК по дзюдо среди юношей в весовой категории до 66 кг. в г. Петрозаводске в октябре 2012 года.
Команда мальчиков г. Костомукши - 2 место в эстафете XXIV Республиканском фестивале по мини-баскетболу в г. Петрозаводске в октябре 2012 года.
Никулин Андрей,Прокопчик Илья,Образцов Святослав,Сорокин Владислав - 1 место в открытом Чемпионате и первенстве г. Петрозаводска по боксу в категории до 65 кг.в г. Петрозаводске 2012 год.
Трифонов Денис - 2 место в открытом Чемпионате и первенстве г. Петрозаводска по боксу в категории до 40 кг. в г.Петрозаводске 2012 год.
Сорокин Владислав, Трифонов Денис - 1 место, Образцов Святослав,Ишмухаметов Владислав - 2 место, Прокопчик Илья, Гусев Владислав - 3 место в XXVI Всероссийском турнире по боксу "Памяти Героев-Североморцев" в г. Северодвинске в ноябре.
 
 2013 год
Грибко Дмитрий, Сорокин Владислав, Гринев Антон, Гусев Владислав - 1 место среди юношей  Абдурахманов Ислам - 1 место среди взрослых,
Образцов Святослав, Трифанов Денис, Никулин Андрей - 2 место, Ишмухаметов Влад, Сидоров Максим - 3 место в открытом Чемпионате и Первенстве Республики Карелия по боксу в г. Петрозаводске в январе 2013 года.
Команда г. Костомукша - 3 место в Первенстве Республики Карелия по баскетболу среди юношей в г. Петрозаводске в феврале 2013 года.
Грибко Дмитрий - 1 место (диплом I степени) и Ишмухаметов Владислав - 2 место (диплом II степени) в XV традиционном международном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Александра Матросова в п. Локня Псковской области  в феврале 2013 года.
Команда СОШ № 2 г. Костомукша - 2 место в  III республиканском этапе всероссийских соревнований по волейболу среди команд юношей 1998-1999 г.р. "Серебрянный мяч" в г. Петрозаводске в марте 2013 года.
Курохтин Иван - 1 место, Алымкожоев Улукбек - 2 место, Яковчук Константин - 3 место в Первенстве Республики Карелия по самбо среди юношей в
г. Петрозаводск.
 
 
В конце сентября этого года, в аквапарке «Синиранта» проводились открытые занятия, на отделении спортивного плавания «ДЮСШ-2», на открытых уроках присутствовали родители и приглашенные гости, эти занятия помогают родителям понять, как совершенствуют технику плавания их дети, каких успехов они достигли за прошедший период и дети с удовольствием показывают, чему они научились.
 
Соревнования 24 октября 2013 года, в аквапарке «Синиранта» проходили соревнования по плаванию на первенство «ДЮСШ-2».
В соревнованиях приняли участие 37 учащихся детско-юношеской спортивной школы.
В программе соревнований - было всего лишь 2 дистанции, 100 метров способом брасс (возрастная группа 2003 – 2004 г.р.)
 и 200 метров способом брасс (возрастная группа 2002-1998 г.р.).
Все ребята старались, боролись за победу, в результате все победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями,
а Саша Хорошков и Вера Мицкевич выполнили 3 взрослый разряд, Лиза Диклова и Яша Русанов 1 юношеский.
 
27-28 ноября 2013 года в аквапарке «Синиранта» прошли соревнования на первенство «ДЮСШ-2» отделения плавания.
 В первый день соревнований выступали младшие воспитанники спортивной школы, среди мальчиков 2006 г.р. первое место занял Попов Семен, второе место Михеев Дима, третье Матросов Антон. Хорошо выступили ребята 2003-2004г.р. на дистанции 100 метров вольным стилем и на спине, первое место заняли Моисеев Максим и Петров Ярослав. Так же во второй день соревнований мальчики 2003-2004г.р. выиграли комбинированную эстафету 4х50 метров у мальчиков 2001-2002г.р.
28.11.13 проходили соревнования у старших воспитанников спортивной школы. Ребята выступали на дистанциях 100 м брассом, 200 м на спине. 200 м вольным стилем. А так же участвовали в эстафете 4х50м способом брасс.
 
Результаты III традиционного турнира Kostamus Cup 2013
1-2 место ДЮСШ №7-I( Петрозаводск) - «ОНЕГО» ( Петрозаводск) 2:2 (пен.3:1)
 3-4 место ДЮСШ №7-II (Петрозаводск) - «СПАРТАК» (Сегежа) 0:3
5-6 место KOSTAMUS(Костомукша) - «СОРТАВАЛА» 3:0
 7-8 место «СЕВЕР» - «ПРИЗВАНИЕ» (Сегежа) 3:7
9-10 место « КОНДОПОГА» - ДЮСШ №7-III (Петрозаводск)
11 место «ОЛОНИЯ» (Олонец)
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0